Компания Huntkey будет представлена на Международной выставке электроники Productronica 2019

Компания Huntkey, мировой лидер среди поставщиков решений в области электроснабжения, представит свои последние разработки на 23-ей Международной выставке электроники, технологий, оборудования, материалов, компонентов для производства электроники «Productronica 2019» (далее – выставка), одной из крупнейших в мире выставок производителей электроники, которая пройдет в Германии (г. Мюнхен) с 12 по 15 ноября 2019 года.

Huntkey представит свои новейшие продукты, а именно сетевые фильтры и удлинители, USB-зарядные станции и настенные зарядные устройства, светодиодные лампы и другие новинки в сфере электроники.

Кроме того, на выставке компания Huntkey продемонстрирует промышленные блоки питания, блоки питания серии IPC и промышленные адаптеры. Данные блоки питания предназначены для преобразования напряжения постоянного тока в определенном диапазоне в стабилизированное напряжение постоянного тока. Имея мощность от 50 до 360 Вт, блоки питания Huntkey широко используются в промышленной автоматизации, светодиодных экранах, системах безопасности, автоматических воротах, системах видеонаблюдения, компьютерах и т.д.

Промышленные адаптеры Huntkey, в свою очередь, также имеют достаточно высокую мощность: от 24 до 120 Вт, соответствуют VI классу энергоэффективности, а также оснащены защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.

Блоки питания и адаптеры также прошли предпродажное тестирование, они надежны и долговечны, имеют сертификаты по нескольким мировым стандартам безопасности. Таким образом, они найдут широкое применение во многих странах, и пользователям не придется беспокоится о безопасности при использовании данных устройств.

Технические характеристики:

  • Промышленные источники питания: 100 Вт / 150 Вт / 200 Вт
  • Выходное напряжение в соответствии с международными стандартами
  • Защита от перегрузки по напряжению (от превышения выходных напряжений) блока по выходным напряжениям (OVP)
  • Защита от перегрузки по току (OCP)
  • Защита от короткого замыкания на выходе блока питания (SCP)
  • Естественное воздушное охлаждение
  • 100% испытание при полной нагрузке
  • Соответствие стандартам CE / CB / FCC / CCC

Более подробную информацию о промышленных блоках питания можно узнать на официальном сайте компании.

Будем рады видеть вас в числе гостей экспозиции компании Huntkey на Productronica 2019.

Даты проведения выставки: 12-15 ноября 2019 г.
Расположение: Мессе Мюнхен, г. Мюнхен, Германия
Номер стенда: A1.124-2